y.brylИмя и фамилия: Яна Брилицкая.
Параметры (рост, объемы): 178, 88/62/92.
Родной город: с. Петровское, Киевская область.
Город проживания: Киев.
Город для души: Моя душа будет счастлива только в родном городе, в родной стране.

Если бы вы стали Мисс Украина Вселенная 2015, чтобы вы сделали в качестве обладательницы главной короны страны: В первую очередь, я бы приложила все силы для того, чтобы достойно представить свою страну на конкурс Мисс Вселенная.

Ваше хобби или увлечения: Я занимаюсь музыкой с 12 лет, профессионально пою, играю на фортепиано, пишу песни. Увлечения: путешествия по неизведанным странам, спорт, бег, хореография.

tanchuk2

Почему считают, что красота спасет мир: Умение ценить и создавать красоту внешнюю способствует развитию красоты внутренней, то есть духовной. А это подразумевает, в свою очередь, развитие прекраснейших качеств – доброты, милосердия и сострадания. Общество, населенное такими личностями, не способно к войне, нищете и тирании.

В какие приметы вы верите: Я верю, что в жизни все не просто так. И любой добрый или злой поступок вернетсянам бумерангом. Стараюсь жить с чистой совестью.

Любимая книга, фильм: Одну книгу или фильм назвать сложно. Люблю Ремарка, Фицжеральда, Есенина. Мне больше нравится классика.

Чтобы вы хотели сказать людям, которые за вас проголосуют: Напомнить всем и каждому, что никогда не стоит отступать от своей мечты и верить в сказку!