aleks

Почему вы решили принять участие в конкурсе "МИСС УКРАИНА ВСЕЛЕННАЯ"?
Конкурс "Мисс Украина Вселенная" для меня новая ступень в жизни. Ведь конкурс является самым престижным в стране и быть одной из претенденток на главный титул для меня уже маленькое достижение. 

Если вы станете победительницей, как воспользуетесь своей победой и престижным титулом?
Если бы стала обладательницей главной короны страны, я бы доказала в первую очередь себе, что работа над собой никогда не бывает зря, титул придал бы мне сил развиваться дальше. Я бы с радостью и честью занялась благотворительностью. 

Кто оказал наибольшее влияние на ваш внутренний мир?
Мой внутренний мир формировался больше от определенных событий в жизни и опыта, нежели от влияния какого-либо человека. Многие люди, встречающиеся в моей жизни, внесли в неё некий вклад и повлияли на моё мышление и отношение к жизни. Конечно, не могу исключить воспитание мамы, она очень многое вложила в формирование моей личности. 
Также могу выделить фильм "Полианна"  и книгу " Портрет Дориана Грея", которые отчасти повлияли на мой внутренний мир. 

Какими достижениями вы особенно гордитесь в своей жизни?
Я думаю мои самые большие достижения, которыми можно было бы по-настоящему гордиться, ещё впереди. А на данный момент горжусь тем что умею добиваться своих целей, веду здоровый образ жизни и побывала в 12 странах мира. 

Расскажите о любви в вашей жизни.
В моей жизни любовь проявляется во всем, будь то мужчина, родители, работа, хобби. Нужно любить все, что ты делаешь, только тогда будут сбываться мечты. 

Если не красота спасет мир то что?
Красота спасет мир потому, что красота зарождается внутри, в душе. Некрасивый душой человек вряд ли будет иметь красивый внешний вид. То есть красота - она не только внешняя, это доброта характера и любовь в сердце. Так что именно красота спасёт мир!