ermak

Почему вы решили принять участие в конкурсе "МИСС УКРАИНА ВСЕЛЕННАЯ"?
Решение принять участие в конкурсе было продиктовано моей неуверенностью себе и желанием выйти за собственные границы комфорта,  поскольку я считаю, что только выход за эти границы позволяет человеку развиваться. Плюс, я убеждена, что этот конкурс единственный в своем роде, который предоставляет возможность реализовать свой потенциал во благо, а не просто является оценочным.

Если вы станете победительницей, как воспользуетесь своей победой и престижным титулом?
Узнаваемость дает возможность быть услышанной большим количеством людей, а это огромный  шанс своим примером, в первую очередь, обратить внимание на вопросы и социальные проблемы, которые требуют поддержки и вмешательства общественности.

Кто оказал наибольшее влияние на ваш внутренний мир?
То, кем я являюсь сейчас - это результат любви родителей , поддержки семьи, советов отца и тепла маминого сердца , смеха друзей  и безграничного оптимизма моей сестры. Но самое большое влияние на мой внутренний мир оказала моя бабушка - она подарила мне веру.

Какими достижениями вы особенно гордитесь в своей жизни?
Мое самое большое достижение - это мои очень теплые, доверительные и уважительные отношения с друзьями и близкими, поскольку я убеждена, что выстроить подобные отношения - это тяжелый ежедневный труд. Так же своим достижением я могу назвать освоение профессии юриста, это требовало от меня много терпения, душевных сил и моего внимания. 

Расскажите о любви в вашей жизни.
Любовь в моей жизни присутствует в большом количестве и в разных формах : родительская, дружеская, чувственная, платоническая .Она является моим двигателем и ориентиром. Все свои решения я стараюсь принимать из любви, а не из страха; так же она является главным фактором во всех моих отношениях; на жизнь я тоже предпочитаю смотреть с любовью. А любовь которую мне подарили мои близкие - является моим самым большим ресурсом , который поддерживает меня даже в самые тяжелые моменты.

Если не красота спасет мир, то что?
Более глубокая осознанность каждого отдельного человека: осознанное потребление, осознанное отношение к планете, осознанное отношение к другим людям. Ведь если ты осознан, ты наверняка добр и понимаешь, что все взаимосвязано. Томас Джефферсон говорил : "Я убежден, что душа каждого человека радуется, когда он делает добро другому»

>