gresh

Почему вы решили принять участие в конкурсе "МИСС УКРАИНА ВСЕЛЕННАЯ"?
Моя модельная карьера началась в 16 лет. Я побеждала во многих конкурсах красоты, но стать «Мисс Украина – Вселенная»  для меня -  это огромный и очень важный шаг как профессиональном, так и во внутреннем развитии. Настоящий вызов, победа над собой и моя настоящая мечта!
Я была бы счастлива с гордостью и достойно представить нашу Родину на мировой арене. И в очередной раз доказать всему миру, что украинский народ - красив не только внешне, но и душой, интеллектуален и талантлив!

Если вы станете победительницей, как воспользуетесь своей победой и престижным титулом?
Как настоящий патриот я бы представляла интересы Украины на международной арене, вела бы дипломатические переговоры и занималась  благотворительностью. Считаю, что обязанность публичного человека привлечь своим примером массы к глобально важным вещам, проблемам общества (мира, страны, города, семьи), помощи ближнему и развитию. Уверенна, что имея такой престижный титул,  я смогу привлечь гораздо большее количество людей и вместе мы сделаем мир лучше!

Кто оказал наибольшее влияние на ваш внутренний мир?
Безусловно, это моя семья. Родители старались заложить во мне самые лучшие качества добродетельного и отзывчивого человека, за что я до сих пор не перестаю  их благодарить!
Ведь, все равно, самое главное в жизни – это быть настоящим Человеком. Чутким, честным и справедливым. Я всегда стремилась, в первую очередь - быть Настоящей. Как гласит одна из Библейских заповедей: «Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь обратно то, что отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется – в самый неожиданный момент».

Какими достижениями вы особенно гордитесь в своей жизни?
Самая главная победа - это победа над собой! Ведь нужно быть не просто лучше чем другие - нужно быть лучше чем ты вчера. Вопреки стереотипам о моделях, получила фундаментальное образование - мехмат КНУ им.Т.Шевченка, участвовала и побеждала во многих престижных конкурсах красоты, и создала собственный благотворительный фонд "Развитие Одаренных детей".

Расскажите о любви в вашей жизни.
Любовь - это мой главный источник силы и вдохновения! Все самые великие вещи в мире происходили во имя любви. Ради нее ты готов свернуть горы и сделать невозможное возможным!

Если не красота спасет мир, то что?
Любовь, Доброта, Вера и Благородство. Настоящие человеческие ценности.