gri

Почему вы решили принять участие в конкурсе "МИСС УКРАИНА ВСЕЛЕННАЯ"?
Для меня это первый опыт в конкурсе красоты. Участие в «Мисс Украина Вселенная» позволит мне приобрести новый опыт, новые навыки и подарит возможность увидеть себя по другому. Я думаю, это важное и захватывающее событие для каждой из участниц!

Если вы станете победительницей, как воспользуетесь своей победой и престижным титулом?
Победа - это очень ответственно, ведь победительница - олицетворение не только внешней, но и внутренней красоты и знаний. Для меня важно подать достойный пример будущему поколению и показать, насколько важно каждой девушке работать над собой и своим внутренним миром, для достижения главных целей в жизни. Поэтому я непременно воспользуюсь данным титулом для эфиров на телевидении, радио для организации поездок в детские дома, интернаты, школы - в места, где вдохновение победительницы станет движущим фактором для многих. Считаю, что титул «Мисс Украина Вселенная» важно использовать в социальном направлении.

Кто оказал наибольшее влияние на ваш внутренний мир?
На мой внутренний мир наибольшее влияние оказывают обстоятельства моей жизни. Внутренний мир формирует совокупность событий, из которых выносятся важные уроки.

Какими достижениями вы особенно гордитесь в своей жизни?
Главное достижение, которым я горжусь - это мое упорство и целеустремленность. Это можно назвать достижением в работе над собой. Я считаю, что любые достижения, которыми может гордиться человек, начинаются с личных побед над собой - своей ленью, страхом, неуверенностью и т.д. Я горжусь тем, что я осознаю, кто я и четко понимаю, чего я хочу.

Расскажите о любви в вашей жизни.
Любовь в моей жизни повсюду. Любовь это состояние души и способ мировоззрения... Когда она есть внутри, то и внешние факторы напитывают её снаружи.

Если не красота спасет мир, то что?
Если не красота - то доброта.